четверг, 27 октября 2016 г.

Совместный проект "December Daily Weekend - трансформер". Старт 4 ноября

Доброе утра и прекрасного дня!
Не знаем как обстоит дело в других городах, но в Москве, проснувшись утром, мы увидели за окном на деревьях, машинах и земле первый белый и пушистый снег. Стало совсем очевидно, что скоро Новый год! :) Предлагаем вам присоединиться к нашему СП  "December Daily Weekend". Что за зверь? Про Декабрьский Ежедневник/December Daily (DD) знают все, а что такое December Daily Weekend (DDW) это всё тоже самое, но только про выходные, Декабрьский Еженедельник если хотите :))) Некоторые из нас живут не слишком насыщенной жизнью, а записывать в DD рецепт бутерброда с икрой не интересно или, напротив, некоторые живут чересчур ярко и насыщенно и для заполнения DD  не остаётся не сил, ни времени. Поэтому предлагаем вам сделать DD не на весь декабрь, а только на выходные этого волшебного предновогоднего месяца. Записывать на станицах события за неделю или фиксировать только выходные - решать вам!
Но делать обычный еженедельник - не про нас )))) Поэтому предлагаем вам сделать его трансформером! Трансформироваться он должен в гирлянду. Как это воплотить в жизнь, думайте, свои идеи мы покажем совсем скоро 4 ноября ;-) Возможны отступления - ваш DDW может служить не для украшения в виде гирлянды, а вполне функциональной штукой - адвентом!
Этапов будет всего 5, успеем сделать их все до конца ноября, а в декабре приступим к заполнению страниц.

Итак, сухой остаток:
- начало проекта 4 ноября;
- делаем December Daily Weekend (DDW), который трансформируется в гирлянду или адвент(ну или наоборот - гирлянда/адвент в DDW);
- флажков в гирлянде (этапов в адвенте) будет 9 по числу выходных в декабре + обложка.
Записываться в желающие присоединиться не обязательно, если вы поделитесь банером и расскажете о СП у себя в блоге, нам будет приятно!
До скорой встречи!

1 комментарий: