четверг, 17 декабря 2015 г.

"Смешайте это немедленно: скрапбукинг и вязание" до 10 января


Привет! Что может быть лучше в зимний снежный день, чем толстенный вязаный свитер или тёплый уютный плед, связанный по-быстрому из толстой пряжи?
Вязаные изделия греют, придают уют и добавляют шарма к повседневным лукам.  Предлагаем об'уютить скраповые работы, добавив в них вязаные элементы!





Смотрите какие душевные работы получились у наших дизайнеров:

 Фотоальбом в подарок подруге, день рождения которой незадолго до Нового года. Именно для нее я делаю работы, приближенные к винтажу. Здесь на самом деле обложка альбома из очень древней шерстяной кофточки, доставшейся по наследству моему ребенку лет 10 назад и еще более древняя вязаная крючком прошва, возраст которой  - лет 50, а то и больше. Тесьма-завязка тоже из моей юности.



Vipera Nya
По заданию сделала открытку. В основе дизайнерский картон, бумага из новогодних коллекций разных производителей: Scrtapberrys, MME, Graphic 45.Украшения - деревянная фишка и чипбордные снежинки Prodelkino, вязаное кружево, вязаная снежинка.Эффекты - пудра для эмбоссинга Lindy's, Stampedous, штамп - Inkandikado.
                                     
   Я к вам с мягонькой открытой. Выпавший снежок сразу же вдохновил меня порукодельничать. И от результат=))) Делала я эту работу для задания Скрап и вязание блога ScrapCraft Так как сама я вязать не могу  (ооо, на днях нашла один свой бесконечный шарфик, ещё с клубком ниток, оставленным когда=то давно, в надежде, что смогу себя вынудить его довязать,  теперь его тоже порежу для скрапа), а крючком тем более..., то я вырезала основу из вязаной кофты, обратная сторона тоже мягкая. А ещё на открытке несколько видов фабричного кружева и разрезанная вязаная штучка, что-то вроде снежинки или цветочка. Несколько таких штучек мне давно подарила мама одноклассника старшенького. А всё белым-бело, всевозможные оттенки белого. Вначале так хотела и пост назвать)
Хотя фотографировала днём в парке, но всё равно пасмурно было. Надеюсь, что всё же не сольётся всё  одну кучу на снимке.
 И чуть-чуть поближе.

 А здесь не ночь, захотела показать стеклянные шарики, которые так чудесно сверкают при солнечном свете. Пришлось включить вспышку и всё остальное сразу же ушло в темноту.
  А вы любите на своих работах вязаные элементы? Тогда присоединяйтесь к заданию)
Ждём ваши работы до 10 января! 


3 комментария:

  1. Только что увидела это потрясающее задание. Постараюсь успеть принять участие.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! А когда будут результаты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На днях опубликуем обязательно! спасибо за терпение :)

      Удалить